Какой договор подписать?

Добрый день!

Вопрос такой. Я ИП, какой необходимо подписать договор и существует ли такой между мной и производителем-поставщиком товара.Об уплате товара после доставки,без предоплаты. Выступаю посредником между производителем и Гос.учреждением, заказ по тендеру. Заранее большое спасибо за помощь!

, Владислав, г. Казань
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Владислав.

В договоре Вы можете указать любые условия. Это зависит от Вашей договоренности с поставщиком и покупателем.

Можете составить два — один с поставщиком, второй с покупателем.

С уважением!