Свидетельство о государственной регистрации права

здравствуйте!

хочу проверить документ :"свидетельство о государственной регистрации права"

Нуждаюсь в помощи юриста. Грамотного.

, Артур, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур.

А что вы именно хотите проверить?

Выкладывайте свидетельство.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вы хотите проверить кто на данный момент является собственником объекта недвижимости, то вы можете самостоятельно получить выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним. Зайдите на сайт Росреестра, уточните перечень документов, которые необходимо представить для этого. Если не ошибаюсь, для получения указанной выписки необходимо написать заявление с точным адресом объекта недвижимости и оплатить 200 рублей. Выписку можно получить как в бумажном так и в электронном виде.

С уважением

Кирилл Подколзин