Как защитить учителя от родителя, который пишит клевету во все инстанции, создавая проблемы и нездоровую обстоновку в классе

, ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравуствуйте.Клевета это уголовно наказуемое деяние(преступление).Пусть потерпевшая обращается в полицию или в судебный участок с заявлением.Так же имеет право на компенсацию морального вреда

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.