Учитель начал ной школы?

Мне 63 года. Высшее пед. бразование-дошкольное. Могу я беспдатно получить квалф. Учитель начал ной школы?

, Тамара, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право на получение образования на протяжении всей жизни, регламент п.4 ст.5 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Закон нам говорит о том, что, на протяжении всей жизни Вы можете учиться не ограниченное количество раз на платной основе, так и гарантированной общедоступной бесплатной основе если образование определённого уровня Вы получаете впервые.

Таким образом, поступайте на бюджет на гарантированной общедоступной бесплатной основе при получении образования определённого уровня если Вы получаете его впервые.

Доброго Вам дня