Моя мать продала без Документов сарай за копейки так как она выпивала и на данный момент продолжает петь на

Моя мать продала без Документов сарай за копейки так как она выпивала и на данный момент продолжает петь на тот момент у неё были дети много детей несовершеннолетних на это соседи и надавили чтоб она его продала потому что у неё была нехватка в деньгах но сейчас я хочу его себе вернуть патамушта этом По закону мой сарай и документы у меня на него все как я могу решить этот вопрос

, Алина, г. Якутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Вы можете обратиться в суд с заявлением «о признании сделки купли продажи недействительной»