При прохождении медкомиссии врач нарколог сказал что я состою на учёте с 2015г

При прохождении медкомиссии врач нарколог сказал что я состою на учёте с 2015г. Я проходил лечение в 2012г. и после этого я вообще не пью.

Что делать в данной ситуации?

, Вячеслав, г. Минусинск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вячеслав.

Если сам врач-нарколог не предлагает никаких вариантов снятия с наркологического учета, Вам надо написать заявление на имя главного врача наркологического диспансера, в котором описать ситуацию и указать просьбу о направлении вас на переосвидетельствования для снятия с наркологического учета.

Заявление пишется в 2х экземплярах и обязательно передается официально (чтобы на руках было доказательство).