Погашение алиментов по минимальным ставкам

Погашение алиментов по минимальным ставкам.

, Александр, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

В соответствии с п. 1 ст. 81 СК РФ установлены суммы взыскания на детей, которые определяются, как доли от вашего заработка (на 1 ребенка составляют 1/4 от зарплаты работника, на двух — 1/3, на трех и более — 1/2)

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии или иска в суд, пишите мне напрямую в чат. Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.