Арендодатель начал проговаривать новые нюансы помещения на следующий день после заключения договора (все ремонтные работы в итоге за наш счёт, а с них якобы только то что у них заложено в смету)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеем ли мы право расторгнуть договор аренды если заключили его 1 день назад? В связи новыми обстоятельствами. Арендодатель начал проговаривать новые нюансы помещения на следующий день после заключения договора (все ремонтные работы в итоге за наш счёт, а с них якобы только то что у них заложено в смету)

, Алия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алия!

Подскажите пожалуйста имеем ли мы право расторгнуть договор аренды если заключили его 1 день назад?

 По общему правилу нет. Закон не содержит положений, которые бы позволили Вам отказаться от договора аренды на основании того, что Вы заключили его 1 день назад.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников