Здравствуйте Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?

Здравствуйте

Могут ли меня гражданина РФ который проживает в России выдать?Казахстану?

У юриста был

Он сказал мне эти слова

«Законодательство Российской Федерации разрешает экстрадицию своих граждан в другие страны, включая Казахстан. Однако, в случае, если гражданин России также является гражданином Казахстана, возможность его экстрадиции будет зависеть от наличия международных соглашений между Россией и Казахстаном, которые регулируют эту сферу».

, Алекс Дмитров, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей! Если Вы, будучи гражданином РФ, вдруг совершили преступление на территории другого государства, то согласно ст. 13 УК РФ, Вы  не подлежите выдаче этому государству.

Алекс Дмитров
Клиент, г. Москва
Просто мне другой юрист сказал Что законодательно разрешает выдавать своих граждан Россия

Я ссылку Вам дал — ст. 13 УК РФ.