На третий день когда я был в больнице одна врач взяла у меня пять кубов крови и через время обратно влила

На третий день когда я был в больнице одна врач взяла у меня пять кубов крови и через время обратно влила. Я и сейчас в этой больнице уже пятый месяц. Первые пятнадцать дней я не мог двигаться и говорить. Это всё случилось в туберкулёзной больнице город Новороссийск. У меня проблема сейчас с левой рукой , я не могу ей нормально владеть . Я четыре месяца не мог встать на ноги. Говорить недавно начал. Нач-мед встанет с главврачом на её сторону. Что мне делать

, Дмитрий Донской, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Вам самому через интернет (либо выдав кому-то доверенность) надо направить письменное обращение в свою страховую по ОМС. Описываете всю ситуацию и выставляете требование проверки качества оказания медицинской помощи, действий врачей и т.п. Внештатные врачи-эксперты всё проверят, а страховая встанет на Вашу защиту.

(Если Вы точно знаете, что на местном уровне страховая слабая, то направлять обращение-требование надо в ФОМС на местном уровне).