Имеют ли какие права на мой дом её муж и дети?

Здравствуйте. У меня дом я являюсь собственником. В моем доме была прописана моя племянница но она умерла. После смерти я её выписал. Имеют ли какие права на мой дом её муж и дети?

, Сергей, рп. Фряново
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! если ваша племянница не была собственницей дома, а имела только регистрацию (прописку) по месту жительства, то соответственно ее муж  и дети никакого права на ваш дом не имеют. Наследства после ее смерти не возникло. Удачи Вам, обращайтесь.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, Вы являетесь собственником ст.209 ГК РФ.

Регистрация не дает права наследовать имущество.