Нахожусь на сво при выполнении боевой задачи от взрыва откинуло и повредил колено выскочило сейчас нахожусь в госпитале

Нахожусь на сво при выполнении боевой задачи от взрыва откинуло и повредил колено выскочило сейчас нахожусь в госпитале . положена мне какие нибудь выплаты

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Если вам выдали справку о травме, в рамках требований приказа МО РФ №236 от 2022 — будет выплата в 3.000.000 рублей. Возможно, после проведения ВВК и выплата страховки в зависимости от тяжести ранения.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.