Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек был дважды подвергнут административной ответственности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек был дважды подвергнут административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ и ч.1 ст.12.26 КоАП РФ с назначением штрафа и лишением прав в совокупности на 3 года, в третий раз его снова привлекли к ответственности по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, сейчас ему вменяют ч.1 ст.264.1 УК РФ, имеются положительные характеристики, малолетний ребенок на иждивении, какова вероятность, что его не посадят, а дадут штраф?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Вероятность высока, что не лишат свободы, штраф также могут дать в виде наказания если имеется постоянный источник дохода (официальный заработок). Можете улучшить свое положение — сделать взнос в благотворительный фонд или в детский дом.

Если ответ был полезен, прошу оставить отзыв.