У кого ознакомиться с результатами голосования по поднятию тарифа?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у кого я могу потребовать результаты голосования собственников жилья по поднятию тарифов? У нас в доме управляющая компания ,которая не проводит никаких собраний , однако ,нам сообщили что было собрание и более 50% проголосовало за поднятие тарифов. Я понимаю что должны быть какие то протоколы и тому подобное. У кого я могу ознакомиться с бумагами и какие бумаги мне должны предъявить по моему требованию? Спасибо вам заранее за ответ.

, Андрей, г. Архангельск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, если Вам о голосовании сообщает УК, то требуйте данные именно с нее, при организации собрания в обязательном порядке указывается кто инициатор собрания, где храняться все документы по голосованию.