Меня усыновили в 6 лет, я хочу написать отказ от родителей, и найти биологических, мне 22 года, куда могу обратиться

Меня усыновили в 6 лет, я хочу написать отказ от родителей, и найти биологических , мне 22 года, куда могу обратиться

, Артур, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артур!

я хочу написать отказ от родителей,

 «написать» Вы можете что угодно, но такой отказ не будет иметь юридической силы. Лишить усыновителей родительских прав можно только до достижения ребенком 18 лет.

куда могу обратиться

 если усыновители живы — только к ним. Тайна усыновления не может быть раскрыта без их согласия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).