20 февраля у меня последний рабочий день, могу ли я проходить медосмотр 19 февраля

20 февраля у меня последний рабочий день, могу ли я проходить медосмотр 19 февраля. С направлением с другой работы.

, Барият, г. Ханты-Мансийск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Барият!

Можете проходить медицинский осмотр. Но только если на той работе, с которой Вы увольняетесь, Вам будет на этот ень предоставлен отпуск без сохранения заработной платы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».