Авто приобрел в России произвели прекращения регистрация авто

Авто приобрел в России произвели прекращения регистрация авто. После данное авто легализовали в Казахстане. Перед легализацией проверели полностью на все запреты! Была абсолютно чистая! Поездив 7 месяцев во время снятия Авто с учёта, оказалось в лизинге с 2017 года. И объявлен в розыск! Как быть в данной ситуации?

, Даулет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут