Почему я должна платить 20т если ребенок был в саду всего 7 рабочих дней

Я вожу ребенка в частный детский сад. Ребенок 8.02.24 года заболел ветрянкой. В садике после первого заболевшего ,директор нас не предупредила, и после второго тоже... Мне сказал об этом ребенок. По итогу мы на больничном !из за здоровья ребенка, я не могу водить в сад до марта месяца. Директор предупреждён. Но она требует полную оплату за садик в размере 20т. Почему я должна платить 20т если ребенок был в саду всего 7 рабочих дней. Есть договор ( прикреплю ниже). Мне объяснили, что она должна сделать перерасчет но она отказывается этого делать. Я хочу уйти из садика насовсем и расторгнуть договор. Как мне быть? Оплачивать всю полную сумму?

  • IMG_20240218_150305
    .jpg
  • IMG_20240218_150315
    .jpg
  • IMG_20240218_150325
    .jpg
  • IMG_20240218_150334
    .jpg
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут