Я с толкнулся с такой проблемой, когда моя девушка родила она не стала делать сына на меня, а дала только мое отчество а час что мне делать она не дает видеть мне сына

, Сергей, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! В соответствии со статьей 48 СК РФ Вам необходимо обратиться в суд и подать иск об установлении отцовства,  в суде просить назначение судебной экспертизы в соответствии со статьей 70 СК РФ по ДНК. После экспертизы по её результатам судья возможно примет решение об установлении отцовства, что Вы отец ребенка. Далее сможете дать ему имя, отчество, просить суд определить место проживания ребенка, или составить соглашение с матерью ребенка о порядке встреч с ребенком.