Как быть в такой ситуации, куда обращаться?

Здравствуйте. Ситуация в следующем. У меня умер отец, в 2014 году он приобрел недвижимость в Тайланде. Но у него была подруга и есть вероятность, что они могли заключить брак. Неизвестно, заключили ли и раньше или позже приобретения недвижимости. Документы о покупке недвижимости у меня на руках, но в загранпаспорте я не нашел никаких отметок о браке, и в обычном тоже. Я единственный наследник. Как быть в такой ситуации, куда обращаться? Заранее спасибо.

, Александр, г. Апатиты
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Я единственный наследник. Как быть в такой ситуации, куда обращаться? Заранее спасибо.

Вы обращались к нотариусу за оформлением наследства?

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1.Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя

Вы являетесь наследником первой очереди. Остальные нюансы вам расскажет нотариус, есть или нетзавещание, и сколько наследников

Александр
Клиент, г. Апатиты
Обращался, но нотариус сказал, что заграничные законы не её профиль