Здравствуйте, вопрос такой, я работаю официально в государственной медицинской организации, поступила на

Здравствуйте, вопрос такой, я работаю официально в государственной медицинской организации, поступила на высшее в институт заочно и работодатель мне оплатил первую сессию, которую я сдала, если я уволюсь, должна ли я буду возместить затраты работодателя на мое обучение? Спасибо.

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут