Организация приобрела для работников 20 Комбинезонов производственных по цене 6 920 руб

Организация приобрела для работников 20 Комбинезонов производственных по цене 6 920 руб. за единицу, НДС 20%. Данный вид комбинезонов включен в Перечень товаров, подлежащих утилизации после утраты потребительских свойств. Расчетная стоимость оценочного обязательства на будущую утилизацию 15 000 руб. 12 комбинезонов были выданы работникам. Срок эксплуатации 12 месяцев. По истечении срока эксплуатации спецодежда была передана на утилизацию. Затраты составили 9 000 руб.

Напишите необходимые бухгалтерские проводки

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут