Здравствуйте простите что делать если зашëл на сайт порнографии и высвитилось системное уведомление что я

Здравствуйте простите что делать если зашëл на сайт порнографии и высвитилось системное уведомление что я должен оплатить штраф ВАЖНО был указан точный номер моей банковской карты

Мне 13 лет

Нужно ли платить штраф и что делать мне страшно

Уточнение от клиента
Было указано что это фзб я внесëн в базу рф не перезагружайте телефон и если неоплатить меня пасадят мне конец от родителей?
, Никита, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

Никаких штрафов Вам  оплачивать не требуется, поскольку данное сообщение пришло от мошенников.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».