Это было ночью, меня никто не предупредил, я могу пойти и забрать свою машину?

Я купил автомобиль 13.04.23г, оказалось, что авто было в залоге с 2019 года , в этом промежутке сменилось 4 собственника в ПТС, я уже 5 хозяин.

Просыпаюсь утром на днях и обнаружил, машины нет , подал в полицию на угон автомобиля, полиция отказала в возбуждении уголовного дела , так как банк отправил уведомление что перемешает авто на штраф стоянку . Это было ночью, меня никто не предупредил, я могу пойти и забрать свою машину ? Машину забрал банк, приставы вообще не в курсе этого .

, Тельман, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут