Здравствуйте, гражданин Кыргызстан (Киргизии) может поступить в академию МВД России, после окончании 11го класса?

Здравствуйте, гражданин Кыргызстан (Киргизии) может поступить в академию МВД России,после окончании 11го класса?

, Уланбек, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

да но при наличии вида на жительство или другого документа позволяющего жить в РФ

Уланбек
Клиент, г. Москва
Члены Государства таможного союза вроде обучаются не имея гражданство того государство где будут обучаться.Или я что-то перепутал?

таможенный союз роли не играет