Льготы при зачислении в детский сад

Здравствуйте! Есть ли льготы для поступления в ДОУ детям военнослужащих, уволенным в запас? Срок службы в армии у мужа 7 лет, включая обучение в военном ВУЗе, уволен в 2009 году по собственному желанию. Ребенок 2011 г.р.. Можем ли мы рассчитывать на первоочередное зачисление в детский сад согласно ст.19, 23 Федерального закона от 27.05.1998 № 76 «О статусе военнослужащих» (предоставление не позднее месячного срока с момента обращения граждан, уволенных с военной службы, мест для их детей в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях)

, Галина Калинина, г. Санкт-Петербург
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Согласно этому Закону да. Вы имете право на внеочередное поступление в детский сад.

Галина Калинина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за помощь, вопрос решен!