Доброе времени суток, Меня зовут Родион я бы хотел посоветовоться с знающим человеком по вопросу недвежимости, узнать про документы?

Доброе времени суток, Меня зовут Родион я бы хотел посоветовоться с знающим человеком по вопросу недвежимости, узнать про документы ?

, Родион, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Пишите в чат, проконсультирую

Родион
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Руслан, дело в том что собралась покупать недвижимость, и нам бы нам показали документы, и нам хотелось бы узнать, в порядке ли всё с документами, можно ли нам оформлять недвижимость?