Здравствуйте, я совершенно летний и хочу подать на установление отцовства, он не участвовал в моем воспитание и не каких действий не принимал, Как доказать отцовства если знаю его фамилию и имя

Здравствуйте , я совершенно летний и хочу подать на установление отцовства ,

он не участвовал в моем воспитание и не каких действий не принимал,

Как доказать отцовства

если знаю его фамилию и имя

, Андрей Беляков, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать в суд иск на установление отцовства. Но только алименты уже не получится взыскать раз вам есть 18 лет. Ст. 48 СК РФ.