Муж служит в армии

Добрый день. Муж служит в армии. Ему не пришла зарплата. Все солдатам пришла а ему нет. Почему ?

, Альбина, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

По данному вопросу ваш муж может обратиться к командиру части.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Альбина!

Муж составляет рапорт на командира в\ч с этим вопросом, согласно главе 6 ДУ ВС РФ. Может подать жалобу в МО РФ или военную прокуратуру, согласно этой же главе ДУ ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.