2023 года и в конце марта ухожу в декретный отпуск будут платить декретный отпуск или нет?

Я устроилась на работу в магазин Монетка 04.12.2023 года и в конце марта ухожу в декретный отпуск будут платить декретный отпуск или нет?

, Рухшона, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рухшона!

Да, безусловно, Вам обязаны оплатить пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».