Добрый день скажите пожалуйста я работаю и живу без временной

Добрый день скажите пожалуйста я работаю и живу без временной регистрации в одном городе(3 года) прописка в другом, хочу сдать на права могу ли я пройти тут без прописки психолога и нарколога и если пройду могу ли я с такой справкой получить в дальнейшем права

, Арина, г. Самара
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Арина, добрый день.

Вы можете спокойно пройти психолога и нарколога в городе, котором проживаете бесплатно по полису ОМС, он действует на территории РФ, при этом у территориального полиса больше услуг. Но, в целом пройти врачей будет возможно. Тут лучше звонить в мед. учреждение и спрашивать.

Справка выдается единого образца и права действуют на территории РФ, соответственно, не имеет значения где вы получите справку.

У нас можно сдавать на права в любом городе вне зависимости от регистрации.

С уважением, юрист Напольских Татьяна, рада быть полезной!)

Спасибо, что оценили мой ответ)