Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и

Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.

, Светлана, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Светлана!

Необходимо обжаловать решение по административному материалу. Факт алкольного опьянения может быть установлен только освидетельствованием.

Отпадёт опьянение, отпадёт оскобление

Подайте на неё встречное заявление о клевете