Можно ли заменить договор оферты на договор на предоставление услуг об образовании?

Добрый день! Можно ли продавать онлайн курсы без публикации договора оферты? Можно ли заменить договор оферты на договор на предоставление услуг об образовании?

, Клиент, г. Москва
Наталия Михайлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Оферта и договор на предоставление образовательных услуг — два разных понятия, и функции у них тоже разные. Оферта лишь предложение заключить договор на услугу.