Бж забрала сына и не выходит на связь что делать

, Воронин Алексей Андреевич, г. Москва
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Сокрытие места нахождения ребенка является административным правонарушением, ч.2 ст. 5.35 КоАП.

Вам необходимо написать заявление в полицию на розыск ребенка, а также заявление об административном правонарушении по факту сокрытия места нахождения ребенка.

Также Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка или определении порядка общения.