И правильно ли я понимаю, все то, что куплено ребенку дележке не подлежит?

Здравствуйте! Подскажите, у нас с мужем (пока что) до брака была произведена мена долей квартир с его родственниками, в следствие чего он стал собственником целой части. Был сделан ремонт все чеки и ил на мое имя, он что то спонсировал , а что то я и моя мама. Через 2 месяца после этого мы расписались . Могу ли я претендовать на что то? Так же, техника купленная в кредит до брака оформлена на мое имя с ней как поступают при разводе? И правильно ли я понимаю, все то, что куплено ребенку дележке не подлежит?

, Клиент, г. Москва
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Объемный вопрос.
Если общее правило совместно нажитого имущества — все что в браке. Но в случае совместного проживания с детьми до брака, можно доказать, что имущество до регистрации брака являлось также совместным. Покупки детям — имущество детей.

Если необходима подробная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov