Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой супруг подал в суд на разделение лицевого счета трёхкомнатной

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,мой супруг подал в суд на разделение лицевого счета трёхкомнатной квартиры по адресу прописки (в этой квартире проживают и прописаны его родители и брат),родители в свою очередь подают встречный иск о выселении,у мужа в собственности имущества нет,только участок земли в Калужской области,живём мы с ним и с 12л ребенком в двухкомнатной квартире моей мамы,мама проживает с отцом в его квартире и соответственно прописывать моего мужа не собирается,т.к. в жизни все бывает и мы можем развестись. 5 месяцев длился судебный процесс,в итоге судья принимает решение о выселении супруга из квартиры родителей,законно ли это?

, Александра, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для ответа на ваш вопрос нужно решение суда изучить. Возможно есть основания для обжалования решения в апелляционном порядке.