Я был прописан в квартире, но не проживал там, мне начали приходить долги за жку, можно ли как то доказать, что я не проживал там, или все равно придется платить изза того, что был прописан там?

Я был прописан в квартире,но не проживал там, мне начали приходить долги за жку , можно ли как то доказать , что я не проживал там, или все равно придется платить изза того, что был прописан там?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

КУ вы обязаны оплачивать вне зависимости от проживания. Только потребляемые ресурсы в виде воды можно не оплачивать если докажете