Подскажите пожалуйста, пришла смс повестка в суд, больше не каких других повесток не приходило.статья 12.26коАп

Подскажите пожалуйста,пришла смс повестка в суд,больше не каких других повесток не приходило.статья 12.26коАп РФ ,в повестке указано вместо Дмитрий Денис,могу ли я не прийти на суд заседание и потом обжаловать приговор если вынесут решение без меня?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Обжаловать решение суда по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях Вы сможете в любом случае, если не пойдёте в суд — будет меньше возможностей возражать против привлечения к административной ответственности и сложнее убеждать суд при рассмотрении жалобы, что Ваши аргументы не были учтены. Неправильное указание имени принципиально ситуацию не изменит.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!