Насколько сложно будет расторгнуть эту сделку?

Здравствуйте, жена шантажирует тем, что не подпишет на нужных мне условиях соглашения о порядке общения с ребёнком, требует чтобы я отдал перед этим свою долю в квартире и отказался от прав на неё.

Вопрос, можно ли будет потом признать такую сделку недействительной, в связи с тем, что оказывалось давление, шантаж ребёнком?

Насколько сложно будет расторгнуть эту сделку?

, Владимир, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не подписывайте никаких соглашений и не отдавайте долю. Подайте исковое заявление в суд об определении общения с ребенком. Вы, как родитель имеете не только обязанности, но и права. И у Вас есть право на общение с ребенком.

Если понравился ответ поставьте +