Служу в росгвардии, контракт у меня закончился 25 декабря 2023 года, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, ответов никаких не получаю с ноября и не увольняют меня, как можно уволиться?

Служу в росгвардии ,контракт у меня закончился 25 декабря 2023 года ,написал рапорт на увольнение по окончанию контракта ,ответов никаких не получаю с ноября и не увольняют меня ,как можно уволиться ?

, Мухамед, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Мухамед!

Если Вы военнослужащий, то сейчас увольнение по окончанию контракта возможно только по заключению аттестационной комиссиии и никак иначе

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением