Нужна помощь, как правильно написать рапорт если не выплачивают боевые выплаты

Нужна помощь,как правильно написать рапорт если не выплачивают боевые выплаты

, Анастасия, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Рапорт составляется на основе требований главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ и документов МО РФ, которых нет в свободном доступе, регламентирующих данные выплаты.

Составление рапорта — платная услуга по правилам сайта. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.