Как определить размер пая на текущий момент?

Как определяется размер паевоего взноса в гаражном кооперативе?

Согласно нашему уставу

"Размер пая каждого члена кооператива должен соответствовать стоимости бокса или места стоянки для одного автомобиля. В том случае, если член кооператива или члены его семьи лично принимают участие в строительстве гаража-стоянки, размер их трудовых затрат и порядок зачёта стоимости этих трудовых затрат в счёт пая устанавливается правлением кооператива по согласованию с подрядной строительной организацией."

Как определить размер пая на текущий момент?

, ГСК Дружба, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

По кадастровой стоимости обычно определяется.