Здравствуйте, смогу ли я будучи 14 летним подростком купить мотоцикл по дкп и поставить его на учет?

, Матвей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

смогу ли я будучи 14 летним подростком купить мотоцикл по дкп

сможете, с письменного согласия своих родителей (иных законных представителей).

поставить его на учет

 не сможете, поскольку транспортные средства, принадлежащие детям до 16 лет, ставятся на учет в ГИБДД на одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).