Здравствуйте Ооо, учредители 50/50, директор один из учредителей, заканчивается срок, не хочет уходить с должности Как можно на это повлиять

Здравствуйте Ооо, учредители 50/50, директор один из учредителей , заканчивается срок , не хочет уходить с должности Как можно на это повлиять. Или заблокировать решения директора

, Анна, г. Москва
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Анна, добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть Устав и договор.
Можете прислать в личном сообщении.