Здравствуйте Я и моя семья стоим на учёте по получению жилья

Здравствуйте! Я и моя семья стоим на учёте по получению жилья как малоимущие. Я отправила запрос, чтобы узнать порядок в очереди, получила в ответе номер 031912. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Как узнать, сколько перед нами людей? Совершенно не понимаю.

, Тамара, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Тамара.

Номер 031912 это номер очереди. Но из этого количества очередников сколько то получили уже. кто-то по каким то причинам выбыл из очереди. У органа, занимающегося предоставлением жилья, должен быть порядок оказания данной услуги. Очередь периодически уточняется. Поэтому, что-бы уточнить сколько конкретно людей перед Вами, необходимо еще раз обратиться и попросить разъяснить Ваши вопросы.