Дочь умерла внука забрал отец у него была задолженность по алиментам кому она пойдет

, Леонид, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

Задолженность по уплате алиментов не должна никуда деться. Орган опеки должен её взыскать с отца и перечислить на счет ребенка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».