Я продал бу стиральную машинку, у себя дома я демонстрировать её работу не стал так как был уверен в исправной

Я продал бу стиральную машинку,у себя дома я демонстрировать её работу не стал так как был уверен в исправной её работе, через 1.5-2 месяца покупатель мне сообщает что машинка работает не исправно,что мне ему ответить и какие я и он имеет права и обязанности,договоров не каких не заключали.

, Дмитрий, г. Москва
Александра Рудая
Юрист, г. Каменск-Шахтинский

Договор может быть заключен устно. Несмотря на это, может быть расторгнут по соглашению сторон, либо по инициативе одной из сторон.