Какие сейчас у меня права на ребёнка

Судом вынесено решение о определении места жительства ребёнка с отцом на этот момент находилась в колонии. Какие сейчас у меня права на ребёнка. Родительских прав не лишена

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вы имеете право обратиться в суд либо с иском об определении места жительства ребенка с Вами, либо с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».