Хочу уволится по собственному желанию, Если нет возможности вернуть оставшееся част денежных средств, можно ли частично погасит эту задолженность.?

Работаю по программе земский доктор, отработал 3 года, осталось два года . Хочу уволится по собственному желанию, Если нет возможности вернуть оставшееся част денежных средств, можно ли частично погасит эту задолженность.?

, Шамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут