Каковы возможные действия судьи, если представитель, от магазина ООО "МВМ", не явится на собеседование?

здравствуйте.

Каковы возможные действия судьи, если представитель, от магазина ООО «МВМ», не явится на собеседование?

, Элина, г. Санкт-Петербург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

здравствуйте. Каковы возможные действия судьи, если представитель, от магазина ООО «МВМ», не явится на собеседование?

Здравствуйте !

Являться в суд или не приходить это право стороны.

Отсутствие представителя не препятствует рассмотрению гражданского дела, а потому, если возражать Вы не будете, суд нащначит судебное заседание на новую дату, а собеседование проведет с участием присутствующих лиц, которые явились на собеседование.

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Вам за ответ! А в течении какого времени, обычно, назначается судьёй судебное заседание после собеседования?

Если мировой суд у Вас то как правило 3 недели — месяц, если районный, то от месяца до двух может быть.

Здесь зависит все от сроков и загруженности судьи